ООО КБ «Аксонбанк»

← В портфолио

 

Задача:
Разработать сайт банка ООО КБ «Аксонбанк».
Что получилось:

Были реализованы следующие функциональные возможности:

  • Отдельные версии сайта для физических и юридических лиц.
  • Разные версии сайта в зависимости от выбранного города; автоматическое определение и ручной выбор города.
  • Подбор вклада/кредита, кредитный калькулятор, калькулятор вклада; параметры вкладов и кредитов может устанавливать контент-менеджер самостоятельно.
  • Экспорт параметров кредитов, вкладов и лизинговых продуктов в формате XML для лучшего представления соответствующей информации в поисковых системах.
  • Формы заказа обратного звонка и запроса в службу поддержки клиентов банка.
  • Оформление заявки на кредит и кредитную карту.
  • Таблица с курсами валют; валютный калькулятор; возможность задать разные курсы в зависимости от города.
Адрес сайта:

По-умолчанию на главной странице отображается версия сайта для физических лиц. Разметка сайта для юридических лиц аналогична, а отображаемая информация соответствующим образом отфильтрована.

На главной странице по клику открывается валютный калькулятор, расчет производится в соответствии с текущим курсом в выбранном городе. Кроме того, с каждой страницы можно заказать обратный звонок из банка и отправить запрос в службу поддержки клиентов.

Типовая страница «Кредиты». Аналогично выглядит страница «Вклады». На странице представлена возможность подобрать продукт в зависимости от введенных параметров.

Варианты подбора открываются во всплывающем окне.

Типовые страницы «Кредит» и «Вклад» также имеют схожую разметку и содержат соответствующие калькуляторы - в данном случае, кредитный калькулятор.

Клиентам представлена возможность оформить заявку на кредит или кредитную карту онлайн. Заполненная заявка поступает в центр обработки, а клиенту остается только прийти с паспортом в ближайшее отделение банка. При этом кредит ему не только одобрен, но и уже заполнены все личные данные из онлайн-заявки.

Наверх