Сервис печати и доставки фотографий «Фотопривет»

← В портфолио

 

Задача:
Требуется разработать сервис доставки фотографий по России. Пользователи загружают фотографию, указывают получателя и оплачивают заказ. Оператор сайта распечатывает фотографии и отправляет их Почтой России.
Адрес сайта:

Основным элементом главной страницы стала презентация сервиса. С любой страницы сайта и с главной в том числе имеется возможность перейти непосредственно к оформлению заказа.

Для каждого заказа обязательно требуется загрузить фотографию, а также указать информацию о получателе. Разработанный функционал позволяет поворачивать фотографию по и против часовой стрелки. На заключительном этапе оформления заказа к фотографии будет добавлена белая рамка, на которую будет добавлена подпись, указываемая по желанию пользователя.

Кроме того, мы предусмотрели возможность использования промо-кодов. Они могут снизить цену заказа вплоть до нуля. Обновленная цена отображается сразу после ввода промо-кода.

В завершении оформления заказа пользователю предлагается подтвердить введенные данные, и, если обнаружена неточность, вернуться к редактированию заказа.

Оплата и зачисление средств происходит в режиме онлайн. Для этой цели мы подключили платежный агрегатор Onpay.

Пользователю отправляется сообщение на электронную почту с указанием номера заказа, по которому можно проверить его текущий статус.

В истории заказа отображается вся его хронология.

Наверх